Иван Романов и Олег Семенов о самом главном "не договаривают", уверены родственники погибших курсантов

Новости. Криминал
16:11, 19 Августа 2015

Новости партнеров

В сентябре в Карелию прибудет съемочная группа телеканала НТВ, которая намерена подготовить сюжет о загадочной смерти двоих воспитанников Петрозаводского речного училища - 16-летнего Николая Костина и 17-летнего Вячеслава Касаткина, которых нашли повешенными в лесу недалеко от Шелтозера в ноябре 2014 года.

Об этом журналисту деловой интернет-газеты "Вести Карелии" рассказала тетя Николая Костина – петрозаводчанка Елена Демьянчук.

"Позвонивший мне сотрудник НТВ сообщил, что ими получено разрешение Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета России на подготовку сюжета об этом уголовном деле", - отметила Елена Демьянчук.

Сотрудники НТВ намерены побывать и в Вытегре, откуда незадолго до своей страшной смерти приехали учиться в Петрозаводск Николай Костин и Вячеслав Касаткин, и где они похоронены.

"Мы, родные Коли Костина, не можем судить, насколько эффективно велось расследование нашими петрозаводскими следователями, - сказала Елена Демьянчук. – Однако остается фактом, что причины, как они считают, суицида подростков, до сих пор не установлены. Уверены: Иван Романов и Олег Семенов о многом, и, возможно, самом главном, по понятным причинам явно не договаривают".

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей