Новости. Общество
09:36, 20 Августа 2015
4
1
2

Завтра на Студенческом бульваре петрозаводчане будут хором петь Гимн России

В эту пятницу в Петрозаводске состоится флэшмоб "Твой голос в Гимне России", приуроченный ко Дню Российского флага.

Акция пройдет на Студенческом бульваре. Начало – в 17 часов. Присоединиться к флэшмобу могут все желающие.

"Желающим спеть хором Гимн России подарят памятную карточку со словами Гимна, а также бело-сине-красную ленточку, символизирующую российский триколор", - сообщили в региональном отделении "Единой России".

День Государственного флага отмечается в России 22 августа.

Напомним, завтра же в Петрозаводске пройдет митинг в честь этого праздника. Митинг начнется в 11 часов у Дворца творчества детей и юношества.

Комментарии

Oscar
2015-08-20 16:57:03
Мож кто неправильно поймёт. Я совсем не против гимна. Но когда нефть стоила высоко,не пели гимнов на Студенческом бульваре и не строились по несколько сот челов в форме слова Победа. А когда упали,то заставляют петь на улице. Как бродячих музыкантов.
Oscar
2015-08-20 13:05:25
А кто хитрый,только рот открывает,ему шило в зад,чтоб так орал,чтобы в Северной Корее слышно было.
егерь
2015-08-20 12:47:21
Интересно на это швондеровское пение много людей придет по своей воле, а не по разнарядке?
кир
2015-08-20 12:26:53
Как вы бы объединяли хоть как-то воедино полудикие племена? Ваши идеи выставьте, не стесняйтесь. Только 9 мая, православие и пение хором. Ничего более не придумали.
Ded
2015-08-20 10:24:59
Браво, Leopol'd, что называется "сняли мысль с языка". Как там у классика: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха".
Leopol'd
2015-08-20 10:18:28
Очень напоминает "Собачье сердце", там тоже хором пели.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?