ВИДЕО: Мужчина с дальтонизмом впервые увидел реальный закат

Новости. Политика
22:00, 21 Августа 2015

Новости партнеров

В YouTube набирает популярность ролик, запечатлевший реакцию страдающего дальтонизмом мужчины на закат, впервые увиденный им в полной палитре.

Героем видео стал Аарон Уильямс-Меле. Поясняя опубликованную запись, он написал, что в очередной день рождения родители подарили ему специальные очки для дальтоников. Опробовать подарок американец решил вечером на пляже в Норфолке. Предполагая свою эмоциональную реакцию, Аарон попросил приятеля запечатлеть момент, пишет "Российская газета".

Ролик действительно получился трогательным. На кадрах видно, как мужчина нервничает, еще только распаковывая новые очки. Надев их, Аарон не смог сдержать слез. Глядя на заходящее за горизонт солнце, дрожащим голосом он произносит "Это удивительно".

Затем мужчина начинает осматривать все вокруг: деревья, траву, воду, цветы. На вопрос заметна ли разница, он ответил: "Я просто дрожу. Это сводит с ума. Трава чертовски яркая, вода чертовски яркая. Это сильно отличается от того, что я предполагал".

За четыре дня видео набрало более 1 миллиона 600 тысяч просмотров. Свои комментарии оставили около тысячи зрителей, которые порадовались тому, что теперь Аарон может видеть мир во всех красках.

"Я очень счастлив за этого парня. Эмоции на его лице показывают, как прекрасна наша планета. Лишний раз остановитесь на мгновение и полюбуйтесь на окружающую нас красоту", - призвал один из пользователей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей