999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:42, 22 Августа 2015

ФОТО/ВИДЕО: Жители Петрозаводска спели гимн России на Студенческом бульваре

Загрузка...

В день флага жителям столицы Карелии помогли вспомнить российский гимн.

В минувшую пятницу жители Петрозаводска приняли участие во флеш-мобе, который прошел на Студенческом бульваре. В День государственного флага жителям карельской столицы вручили карточки со словами гимна и ленту-триколор.

Участники флеш-моба спели гимн России: его текст транслировался на большом экране - для тех, кто забыл слова.  

Комментарии

Leopol'd
2015-08-24 09:41:17
Вот никак не пойму... Почитать СМИ, так повальная поддержка ЕР и правительства, на выборах им всегда 50+, народ счастлив. Как мероприятия, так никого. Ну разве что подневольные бюджетники и чиновники.
егерь
2015-08-24 09:09:16
Какое-то жиденькое караоке...певцов мало. Где 86 % настоящих патриотов...?
VictorZ
2015-08-23 23:32:26
Интересно, пел ли кто-нибудь: "Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил: Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил!"? У нас такой гимн, что запутаться - плевое дело...
oko
2015-08-23 21:48:15
следующая акция - целование портретов членов политбюро, или как их там теперь зовут
man
2015-08-22 16:42:29
Профанация. Деградация. Другие подобные. 5 человек по бумажке... Называется государственный праздник. Приехали господа-товарищи, ВЧКисты...
Leopol'd
2015-08-22 14:00:35
На этот идиотизм срочно нашли деньги, людей, ресурсы. А на лечение детишек, нужные мероприятия в городе финансовых возможностей нет.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?