Василий Попов намерен переехать жить из Финляндии в Испанию

Новости. Общество
12:13, 26 Августа 2015

Новости партнеров

Известный бизнесмен из Карелии Василий Попов, скрывающийся от правоохранительных органов России в Финляндии, хочет переехать в солнечную Испанию.

Об этом Василий Попов рассказал в интервью главному редактору "Столицы на Онего" Наталье Захарчук в рубрике "Кофе со сливками".

"В Испании у меня нет ни квартиры, ни машины. Но это моя мечта -  я хочу жить в Валенсии. Сейчас я договорился, что приеду туда на три недели. У меня там есть знакомые, они помогают мне снять квартиру. Они нашли для меня интенсивные курсы испанского языка. Я буду там три недели учить язык, и в недалеком будущем надеюсь переехать в Валенсию на постоянное место жительства", - сказал Василий Попов.

"В прошлом году я четыре месяца провел за границей, в этом году планировал шесть. Но теперь, естественно, этот план перевыполню. Я планировал уезжать, но все эти процессы в Карелии не дают возможности. Если бы я раньше, до заочного ареста просто так навсегда уехал в Испанию, меня бы не поняли мои же люди", - сказал бизнесмен.

О чем говорили редактор "Столицы на Онего" с известным в Карелии оппозиционным политиком читаем здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей