999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:58, 28 Августа 2015

Попов в интервью финской прессе назвал свое преследование российскими властями политическим

Загрузка...

В интервью финской газете Ilta-Sanomat известный в Карелии бизнесмен Василий Попов заявил, что его преследование российскими властями носит политический характер.

Напомним, Уездный суд Восточной Финляндии не стал заключать под стражу оппозиционного карельского политика и бизнесмена Василия Попова, задержанного финской полицией накануне по запросу российских властей.

В интервью финской газете Ilta-Sanomat карельский бизнесмен заявил, что его преследование российскими властями носит политический характер.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

анти
2015-08-28 19:39:06
Посмотрите сайты судов, дел там ведется очень и очень много, поэтому нести чушь про избирательное отношение к Попову по меньшей мере - глупо. Просто про остальных не пишут, но это не значит, что не наказывают! А Попов, удовлетворяя свои нездоровые амбиции, визжит за политику! Право, смешно!!! Репутация у Попова не просто подмоченная... Тряпка, а не репутация! И отвечать все равно придется! "Жизнь наказывает последней" (с) М. Горбачев.
Leopol'd
2015-08-28 18:35:16
Это настолько надо пересмотреть ТВ и отключить мозг, чтоб не заметить политике в обвинениях Попову?! Я не утверждаю, что он белый и пушистый. Но избирательность нашего закона в поисках и наказании возможных преступников не заметить может только слепой идиот. Ну или платный идиот.
VictorZ
2015-08-28 17:56:29
А как вы, господин Брунс, столько бреда в один абзац вместили? Это же незаурядный талант надо иметь!
VictorZ
2015-08-28 17:54:01
То, что дело политическое, и слепому понятно. Можно много говорить, но ведь не будь Попов политиком, так и жил бы и богател себе, как белуга (невольный каламбур), тихо и спокойно. Это же всем, видимо, ясно?
Инженер Брунс
2015-08-28 16:32:38
Как не посмотришь, у Васи все политическое... ему .. в глаза, все роса
oko
2015-08-28 12:48:24
Не верю ни на грош нашей системе, за миллиарды уворованного выпускают на второй день, за слова сажают на 20 лет, за вопросы пенсионеров убивают на месте. А платные комментаторы и в Карелии есть - стараются обелить тех, кто им платит. Но и по ним каток пройдётся, зря стараются.
Инженер Брунс
2015-08-28 12:44:50
очень удобно делать из себя "политическую" жертву режима, спрятав свои бабки и ....цу заграницей. Как мутить с имуществом и прочие дела делать, так они первые. Никто не думает о том, что их могут посадить за такие дела. А как ими начинает интересоваться российское правосудие (причем совершенно обоснованно), так они сразу скрываются за бугром. Сразу режим становится кровавым и деспотичным. А то, что они при этом набили карманы так это ничего, это честно заработанное. Вася настоящий трус, который нагадив стране, от которой у него, кстати, гражданство, просто свалил как и все либерасты заграницу. Но только ты им там не нужен. Ты им нужен только для решения их политических и экономических интересов. Дальше с отработанным материалом делают тоже, что любой обычный человек с мусором - его выкидывают. Вот тогда либерасты вспоминают о России и начинают просить прощения, но только он (либераст) уже никому не нужен.
Mike
2015-08-28 12:12:49
Старые песни на новый лад. У Васи все политическое, понял, что это очень удобно рассказывать сказки про политические гонения, можно просить политическое убежище, а стало быть появляется возможность уехать и жить за границей, время самое удачное,когда все ополчились против России, вот и педалирует политический заказ.Очередное Васино вранье и уловка, белыми нитками все шито и понятно сразу.
егерь
2015-08-28 12:06:06
Раскольников почитай прямо сейчас на Эхе москвы как и куда уходили деньги "наворованные" Сердюковской шайкой, а потом будешь делать выводы о том что политическое , а что нет http://echo.msk.ru/blog/corruption/1611408-echo/
man
2015-08-28 11:44:51
Конечно политическое гонение Попова со стороны худого и его покровителей. Но теперь худого покровители не спасут. Уже международная новость, как хубер обидел несчастную пенсионерку, что та скоропостижно скончалась... Тут уж ни нарышкины, ни хренышкины не помогут.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша