Депутат Милонов предложил создать в России черно-рыжую пионерию

Новости. Общество
20:06, 28 Августа 2015

Новости партнеров

Депутат Заксобрания Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов предложил вернуть в России институт пионерии, сменив название организации на "Доброделы" или "Союз святого Георгия".

"Нынешние времена, увы, во многом напоминают времена военные. Молодежь находится в перекрестье идеологического оружия, становясь жертвой разлагающей западной пропаганды" - передали "Комсомолке" слова депутата в его пресс-службе.

Вместо светлого будущего "доброделы", по задумке народного избранника, обратят свой взор на величие и великолепие побед прошлого. В случае, если организации присвоят имя святого, то галстуки будут черно-рыжими, одного цвета с георгиевской ленточкой. А на значках вместо Владимира Ленина будет Георгий Победоносец.

"В отличие от пионерии участие в детской организации планируется обязательным. А сам институт - государственным с патриотической направленностью. Свои планы по воспитательной работе с подрастающим поколением Виталий Милонов отправил Дмитрию Медведеву", - отмечает газета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей