"Родина" приглашает всех на фестиваль "Онего.Легенды Севера"

Новости.
15:18, 28 Августа 2015

Новости партнеров

Карельское отделение партии «Родина» приглашает всех на фестиваль средневековой реконструкции "Онего. Легенды Севера", который состоится в Петрозаводске в ближайшие выходные.

Заверши лето весело! Бери друзей и приходи на фестиваль "Онего. Легенды Севера", проводимый при поддержке всероссийской политической партии "РОДИНА"! Сделай новое фото в доспехах средневекового рыцаря в историческом лагере клуба "Скёль" и "Рагнар". Посмотри на турнирные бои профессиональных фехтовальщиков и лучников, или попробуй свои силы в бою на тренировочной площадке, организованной петрозаводской школой фехтования "SWORD".

Купи в подарок любимой уникальное украшение ручной работы или другие эксклюзивные вещи от Санкт-Петербургских мастеров "Скупая Хель", "Болотный фьорд", и Карельских мастеров: "КузАрт", "СтудияО!", "Слономух и ко".  А себе копию исторического боевого холодного оружия от КИР "Любек", или аутентичные  рыбацкие снасти от клуба "Болотный фьорд".

А если у тебя есть борода, тогда ты можешь прямо там, на фестивале, сделать себе профессиональную стрижку и укладку от "LIKE BRO", и даже принять участие в конкурсе бородачей.

Чтобы с друзьями было еще интересней, мультипространство "Хорошее место" привезет с собой целую игротеку с настольными играми: Alias, Дикие Джунгли, Игра Престолов, мегатвистер и многое другое!

А еще вы сможете поиграть в старинную уличную игру, которая зародилась в Беломорской Карелии – Kyykkä (Игра Карельские Городки)

Проголодаетесь, клуб-ресторан "ОНЕGИН" не оставит вас голодным, а если вы предпочитаете вегетарианскую кухню, то кафе "Чистый Вкус" накормит вас оригинальными и экзотическими блюдами из качественных и свежих продуктов! Приготовит для вас необыкновенный чай с травами, собранными и заготовленными в экопоселениях.

Все это и еще многое другое 29-30 августа на фестивале "Онего. Легенды Севера"!

Мы ждем вас 29-30 августа с 12:00 до 21:00 на берегу Онежского озера по адресу набережная Варкауса, 12.  Вход на фестиваль для детей до 14 лет только в сопровождении взрослых.

Дети до 6 лет бесплатно
Дети до 14 лет 100 руб.
Дети старше 14 лет 200 руб.
Билеты можно приобрести на входе.

Организаторы выражают благодарность всероссийской политической партии "РОДИНА" и лично председателю Совета её регионального отделения в республике Карелия Николаю Тараканову за помощь, оказанную в проведении фестиваля.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей