ВИДЕО: Та самая встреча с главой Карелии в Пяльме, во время которой умерла пенсионерка

Новости. Общество
18:27, 28 Августа 2015

Новости партнеров

Телеканал "Сампо" опубликовал видео, на котором 64-летняя жительница Пяльмы эмоционально рассказывает главе республики Александру Худилайнену о проблемах поселка, после чего у нее происходит сердечный приступ.

На видео запечатлено выступление 64-летней Екатерины Ерофеевой во время встречи с главой Карелии Александром Худилайненом. Сначала пенсионерка эмоционально рассказывает о наболевших проблемах поселка, а во время ответа губернатора ей становится плохо.

Напомним, 21 августа Александр Худилайнен совершал рабочую поездку в Пудожский район. Её он начал с посещения поселка Пяльма, где встретился с местными жителями в школе. В зале, где проходила встреча, было душно.

Ранее стало известно, что весной Екатерина Ерофеева уже перенесла инфаркт. Во время встречи с главой она сидела в первом ряду. Когда пенсионерке стало плохо, её вынесли из зала.

Женщине оказали помощь министр здравоохранения Карелии Ерванд Хидишян, заместитель по социальным вопросам главы Карелии Валентина Улич и другие, но спасти пенсионерку не удалось.

Глава Карелии в тот же день выразил соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью Екатерины Ерофеевой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей