Рогалевич объяснил, почему Лещенко он любит больше Кобзона

Новости. Общество
11:26, 29 Августа 2015

Новости партнеров

Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич написал в социальных сетях пост, посвященный народному артисту СССР Иосифу Кобзону.

"С огромным уважением отношусь к творчеству Иосифа Давыдовича Кобзона, хотя не являюсь его поклонником. Больше мне симпатизирует Лев Валерьянович Лещенко. Его лёгкий присвист, манера исполнения. Да и выглядит он на сцене более человечно", - написал Рогалевич на своей странице в "ВКонтакте".

Андрей Рогалевич упомянул об интервью Иосифа Кобзона, в котором эстрадный певец рассуждает о российской медицине. "Мол, говорит, лечиться надо в России. Такие центры у нас – лечат все. Все им возможно. И главное, бесплатно. Короче, российская медицина самая лучшая в мире", - пересказал депутат суть интервью.

А спустя какое-то время Рогалевич, по его словам, прочитал, что Путин помог получить Кобзону медицинскую визу в ЕС. Артист приболел, а визу на лечение из-за санкций, пока президент РФ не вмешался, не давали.

"Конечно, можно размышлять о патриотизме, советуя покупать только российское, носить только российское. И это правильно. Однако примером в этом должны стать те "говорящие головы", кто к этому призывает. Ну не должно быть такого, что говоря о патриотизме, лечиться уезжаешь в лучшие клиники Германии. Говоря о любви к Великой России, землю под захоронение (для себя, родного), покупаешь в Израиле. Поддерживая своим словом рубль, делами – откладываешь накопления в евро. Говоря о российском строителе, дом у тебя в Греции. Нахваливая российский автопром, передвигаешься на машинах иностранных производителей. Говоря об образовании, дети учатся в английских колледжах. И слушать вместо Кобзона кого-то другого – тоже не очень правильно, это непатриотично (идея для Милонова, заставить россиян слушать только Кобзона)", - написал Андрей Рогалевич.

"Уважаемый Иосиф Давыдович, поправляйтесь. Российская медицина действительно очень хорошая, только ей нужно уделить побольше внимания... Не у каждого россиянина может получиться оформить медицинскую визу в ЕС через Путина", - добавил карельский депутат.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей