Худилайнен признался, что его настроение зависит от погоды за окном

Новости. Общество
10:01, 01 Сентября 2015

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен признался, что его настроение утром зависит от погоды за окном.

"Как и у многих людей, мое настроение утром зависит от погоды за окном. Если в небе солнце, жизнь кажется ярче и веселей. Но я по природе оптимист, и даже в ненастные дни стараюсь вселить уверенность в окружающих", - сказал губернатор на встрече с коллективом ГТРК "Карелия", которая состоялась в последний день лета.

Александр Худилайнен также рассказал, что отпуск провел на Алтае.

"Еще раз убедился, что Карелия намного краше. Так что в следующем году обязательно буду отдыхать в Карелии", - пообещал глава.

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, во время посещения телерадиокомпании руководитель региона осмотрел студии и аппаратные, ознакомился с новым оборудованием и даже попробовал себя в роли ведущего новостей.

Александр Худилайнен отметил, что телевидению и СМИ в целом принадлежит немалая роль в реализации правительственных программ, а также в продвижении региона на федеральном уровне, формировании благоприятного имиджа для инвесторов.

"Жители республики нам поверили, поверили в возможность появления новых предприятий и рабочих мест, развитие газификации, автодорог и авиасообщения, а все это возможно лишь тогда, когда мы сами позиционируем свой край как устойчивый и развивающийся регион", - сказал Худилайнен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей