ФОТО: Депутаты горсовета Петрозаводска поздравили школьников с Днем знаний

Новости. Общество
15:20, 01 Сентября 2015

Новости партнеров

Сегодня депутаты Петросовета посетили школьные линейки в своих округах и поздравили учащихся с 1 сентября.

Так, заместитель председателя Петрозаводского городского Совета Александр Ханцевич поздравил с праздником учителей и школьников 19 средней школы. Он поблагодарил педагогов за верность выбранной профессии, а ученикам пожелал и в дальнейшем высоко нести честь школы и хранить те добрые традиции, которые закладывались здесь годами.

Депутат Павел Сандберг посетили школу №38. На линейке он поблагодарил педагогов и напутствовал учеников, пожелав им успехов в учебе, бодрости духа и творческих свершений.

Торжественную линейку в 42 школе посетила депутат Людмила Крылова. К началу учебного года в образовательном учреждении появилась новая спортивная площадка. Сюда было перенесено покрытие со стадиона Юность. Так же здесь появились новые беговые дорожки, электронное табло и крытые трибуны. Для младших классов за пределами основного поля установлен спортивный комплекс, сообщили в Петросовете.

Комментируя открытие объекта, депутат Людмила Крылова сказала, что останавливаться на достигнутом нельзя и в планах – ремонт спортивного зала школы. Людмила Крылова пожелала школьникам новых спортивных побед и успехов в новом учебном году.

Напутствовал первоклашек сегодня и депутат Алексей Яблоков. Следуя многолетней традиции, он посетил школу №25 в своем округе. Депутат Дмитрий Кузнецов поздравил учеников и учителей школы №7 в Соломенном. Он пожелал успехов и покорения новых вершин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей