Лидер американской группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство

Новости. Общество
20:00, 01 Сентября 2015

Новости партнеров

Вокалист известной американской группы Limp Bizkit Фред Дерст хочет получить российское гражданство.

Музыкант об этом заявил в интервью радиостанции Rock FM, передает Русская служба новостей.

"Я очень хочу получить российский паспорт! Более того, хочу купить здесь дом. Над этим я сейчас активно работаю. Это очень сложный процесс", — заметил Дерст.

Музыкант признался, что будет рад воспользоваться помощью по оформлению необходимых бумаг: "Если у кого-то есть знакомые, которые могли бы помочь, звоните!"

Дерст приехал в Москву, чтобы со своей группой подготовиться к туру, который стартует в конце октября и охватывает 20 городов. В Москве Limp Bizkit дадут концерт 31 октября, в Санкт-Петербурге — 27 ноября. В списке городов тура также значатся Хабаровск, Алматы, Южно-Сахалинск, Воронеж, Краснодар, Самара.

По данным газеты "Коммерсант", ранее американский боксер Рой Джонс подал заявление на получение российского гражданства. О желании получить российский паспорт спортсмен заявил Владимиру Путину при встрече в Ялте. Президент пообещал посодействовать Джонсу, если значительную часть своей деятельности тот будет осуществлять в России.

Группа Limp Bizkit во время их прошлого тура по России

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей