В Петрозаводске ограбили супермаркет, забрав мясо и колбасу

Новости. Криминал
11:05, 03 Сентября 2015

Новости партнеров

Из супермаркета на Чапаева грабитель открыто похитил продукты.

Сообщение о хищении продуктов из магазина поступило в минувшую среду, 2 сентября, утром в дежурную часть полиции от директора супермаркета, расположенного на улице Чапаева.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что один из посетителей магазина открыто похитил с прилавка в торговом зале продовольственные товары и скрылся. Охраннику не удалось задержать злоумышленника, который уехал на машине.

Спустя полчаса по приметам, переданным дежурным нарядам полиции, сотрудники ДПС остановили данный автомобиль в районе Ключевой. При осмотре полицейские обнаружили в машине похищенные мясо и колбасу. Личность подозреваемого была установлена. Им оказался 36-летний гражданин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Похищенное изъято. По факту грабежа возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщили в пресс-службе управления МВД по Петрозаводску.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей