Грабитель в Пятом поселке ночью за полчаса сбыл украденное золото

Новости. Происшествия
12:37, 04 Сентября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске мужчина снял с собутыльника золото и продал его за полчаса в ближайшем баре.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Петрозаводску, около часу ночи в дежурную часть полиции позвонил гражданин, живущий в районе Пятого поселка.

У него были открыто похищены золотое кольцо, цепочка с крестом и охотничий нож. Это произошло на глазах у потерпевшего и его гостей, которые с вечера распивали спиртное. Подозреваемый также был в числе гостей.

До полуночи все участники застолья уважали друг друга, а после злоумышленник вступил в конфликт с хозяином, ударил его и снял золото. Задерживаться после этого не стал, а по пути к выходу прихватил нож. Задержание произвел наряд вневедомственной охраны.

"Несмотря на то, что с момента поступления информации в полицию до задержания прошло не более получаса, подозреваемый успел сбыть золотые вещи, - сообщила следователь Следственного отдела полиции Каролина Винокурова. – Он зашел в ночной бар, где без труда нашел человека, готового купить краденое. Охотничий нож изъят. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 161 УК РФ".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей