999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:29, 09 Сентября 2015

Депутат Петросовета предлагает поставить очередную "двойку" Ширшиной

Загрузка...

Депутат городского совета Петрозаводска Валерий Метвеев подготовил проект решения, предполагающий повторную неудовлетворительную оценку для мэра Галины Ширшиной за работу над недочетами.

Проект поступил в горсовет 8 сентября. Согласно документу, предлагается признать неудовлетворительными действия главы Петрозаводска и администрации по принятию мер для решения вопросов, поставленных депутатами Петросовета.

Напомним, что на сессии 3 июля депутаты признали работу руководителя города и мэрии в 2014 году неудовлетворительной и рекомендовали принять меры "по надлежащему исполнению обязанностей по решению вопросов местного значения".

Проект решения будет рассмотрен депутатами на сессии 16 сентября.

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-09-10 13:38:29
да в отставку ее отправить и дело с концом. По состоянию города и так понятно, что она не справилась. Народ ее выбирал с надеждой, а она занялась политическими разборками под указкой Попова, вот и результат. Говорильней она в профкоме КГПУ могла заниматься, а тут ежедневно надо решения принимать, уметь договариваться, а не Попова слушать. му то все пох. Он свалил за бугор и там надеется отсидеться
XEON
2015-09-10 10:22:41
А есть процедура роспуска петросовета , через гражданский сход ? бредовые бизнисмены депутатишки ...
Oscar
2015-09-10 08:13:42
Болтунам-жуликам,не теряющим теперь на субъаренде горимущества, в Петросовете неуд.
егерь
2015-09-10 08:07:52
Да уж...депутаты там полный трындец...Один Г. Боднарчук (он же Геша "Кремень") чего стоит...Как пишут многие СМИ, Геша "Кремень" Боднарчук- бандит из 90-х, а в месте с ним в их бригаду наряду с другими бычками входил и известный всем Тараканов...В общем бандюк в петросовете сидит и наверно не он один такой....Зато - едро... http://presslife.ru/content/view/9738
man
2015-09-09 19:35:16
Группа малограмотных оседлала Петросовет. В открытую прислуживают хуберу Ху и его подручным. Интересы города и Карелии не про них. С этими неучами нет смысла дискутировать. Даже глупые понимают. Нельзя ставить второй неуд через 3 месяца после отчета за 2014 год. Тогда эти в Петросовете ниже глупых...
sherhan2
2015-09-09 19:22:25
Молодец Ширшина! Так держать! Вцепилась в глотку пенсионеров-законотворцев так,что они каждый день готовы её хаять не по одному разу.А петросовет вообще давно надо разогнать,работать надо,а не козни строить во благо своих материальных запросов.Надо петросовету общественно,по результатам опроса жителей,поставить "кол" и торжественно распустить по домам.
stroi91
2015-09-09 18:50:56
Как-же она их "достала"...
кир
2015-09-09 17:56:00
Если чекисты, военные в отставке находятся на гражданской службе в правительственных и депутатских кругах, получая не хилые военные пенсии, то о каком гражданском обществе может идти речь? Народ для них ничто, приказ - всё. Добавить ещё депутатов-богатеев, имеющих или крышующих бизнес, и картина маслом будет полной.
Раскольников
2015-09-09 17:27:15
а на большее она и не наработала! Неуд - это объективная оценка. А потом ее в отставку отправить и поставить нового мэра. Хватит уже
oko
2015-09-09 16:30:31
скажите прямо - есть такой заказ и не держите за придурков нас
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?