999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
21:05, 09 Сентября 2015

Министр посоветовал россиянам хранить сбережения в рублях

Загрузка...

Большинству россиян по-прежнему выгоднее хранить свои сбережения в рублях, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

"Это зависит от структуры доходов и структуры расходов. Если структура расходов и доходов рублевая, то и хранить нужно, конечно же, в основном в рублях", — пояснил министр.

В других валютах министр посоветовал откладывать тем, что планирует валютные расходы, к примеру на образование или поездки.

В июле россияне начали переводить валютные сбережения в рубли и тратить их. Согласно июльскому опросу ВЦИОМ, уже 28% жителей страны из-за кризиса тратят сбережения на повседневные расходы, сообщает РБК.

Комментарии

Oscar
2015-09-10 20:53:12
Всё равно,чей РБК. Какая разница,кто зомбирует,всё равно получаются зомби. И без РБК ясно,что немалая часть людей стали тратить сбережения.
goo
2015-09-10 12:03:51
Инженер Брунс тушите срочно!
Инженер Брунс
2015-09-10 11:31:59
РБК - проамерикосовкий канал, смотрите дальше, зомбируйтесь больше
Oscar
2015-09-10 10:35:27
"Согласно июльскому опросу ВЦИОМ, уже 28% жителей страны из-за кризиса тратят сбережения на повседневные расходы, сообщает РБК". Вот так надо руководить! А то понимаешь,хранят и хранят. Пусть тратят,понимаешь. Вот у кого кончатся накопления,тот не будет тратить,понимаешь.
goo
2015-09-10 09:15:24
Инженер Брунс, у вас подгорел.
Leopol'd
2015-09-10 08:58:40
Правильно! Всем хранить в рублях! Те, кто это объявляют давно вывели деньги в виде недвижимости в ЕС/США и зарубежных фирм. А остаток могу позволить себе и в рублях. Пока валютных ресторанов и "Березок" не реанимировали.
Инженер Брунс
2015-09-10 08:51:08
так это и раньше было понятно! А такие как Егерь, ОКО.... и прочие либерасты ведут ежедневную подрывную деятельность. Кстати, Улюкаев не кремлевский чиновник, скорее наоборот. Это так, для справки. ЧТо же вы либерасты, так некомпетенты в таких мелочах? Или либерастическая бацилла напрочь поразила остаток мозга? Это вам лишь баксов накупить, а потом вовремя их слить по спекулятивному курсу. А потом думают, почему рубль падант? Так вы же его ежедневно усиленно топите, А ПОТОМ кРЕМЛЬ ВИНОВАТ. эЭЭЭЭЭЭЭЭ нет, давайте называть все своими именами. Хватит уже мозги населению из рупора госдепа поражать. Не надо думать, что все вокруг дураки, а вы, либерасты пятоколонники самые умные.
User
2015-09-10 08:47:12
Раз запели песню "храните деньги в сберегательной кассе", жди очередного витка инфляции.
егерь
2015-09-10 07:52:03
Над улюкаевым уже смеются даже сами урапатриоты....и жалеют его, типа ой какая незавидная доля мужику досталась, такую чушь нести по кремлядскому указанию...
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?