"Чайная ложка" на проспекте Ленина, вероятно, больше не откроется

Новости. Общество
13:49, 11 Сентября 2015

Новости партнеров

Кафе "Чайная ложка" на проспекте Ленина в Петрозаводске, скорее всего, больше не откроется.

"Эта чайная была открыта по системе франчайзинга, скорее всего не откроется", - сообщили в паблике сети "Чайная ложка" в "ВКонтакте".

Франчайзинг — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передаёт другой за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Развитая форма лицензирования, при которой одна сторона предоставляет другой возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки или бренды франчайзера.

"Директор не общий. А просто человек решил работать под нашим брендом. Как решил открыться, так и вправе закрыться", - отметили в "Чайной ложке".

Напомним, на дверях "Чайной ложки" на проспекте Ленина недавно появилось объявление, что кафе закрывается по техническим причинам. При этом оборудование внутри кафе демонтировано, вывески около входа сняты, рекламные наклейки удалены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей