Компания "Интэрсо" создаст сайт для школ Карелии бесплатно

Новости. Общество
16:22, 11 Сентября 2015

Новости партнеров

"Интэрсо" предлагает школам помощь в создании сайтов.

"Сегодня в Петрозаводске почти у каждой школы есть сайт, но со вступлением нового законодательства в силу появились новые требования, которым каждый сайт школы должен соответствовать, – рассказал Константин Волков, директор веб-студии "Интерсо", - а также наметилась тенденция, что эти требования будут со временем расширяться, например, с нового года будет обязательно наличие на сайте версии для слабовидящих".

В связи с изменением законодательства и ужесточением требований школьные сайты должны быть обновлены.

Студия веб-дизайна "Интэрсо" готова школам бесплатно создать новый сайт или обновить имеющийся.

"У нас есть программа, в рамках которой мы помогаем школам Петрозаводска создать свой сайт бесплатно. У нас в офисе есть платформа-конструктор сайтов Нубекс, которая позволяет легко и быстро создать сайт кому угодно, в том числе и для школы, - объяснил директор "Интэрсо". - К тому же у нас есть наработки по школьным сайтам, и даже разработан готовый бесплатный дизайн сайта школы. Поэтому мы хотим предложить школам Петрозаводска с помощью нашей технологии создать сайт бесплатно".

Константин Волков уверяет, что разработанный их компанией сайт будет удобен в использовании, прост и понятен. Но если вдруг у пользователя возникнут вопросы, разработчики сайта всегда готовы оказать консультативную помощь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей