ФОТО: Нургалиев продолжает ездить по районам Карелии

Новости. Политика
14:31, 12 Сентября 2015

Новости партнеров

На прошлой неделе заместитель секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев посетил Беломорский район и побывал в Петрозаводске.

Заместитель секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев, возглавляющий одну из рабочих групп по подготовке к 100-летию Карелии, продолжает совершать поездки по районам нашей республики.

На прошлой неделе он побывал в поселке Сосновец Беломорского района, где познакомился с ходом ремонтных работ в спортивном зале школы, а также сходил в местную библиотеку, которая обновила книжный фонд за счет средств федеральной целевой программы.

В спортзале сосновецкой школы

Кроме этого, один день Рашид Нургалиев провел в Петрозаводске, где вместе с мэром города Галиной Ширшиной, а также главой республики Александром Худилайненом и депутатом Госдумы Валентиной Пивненко принял участие в акции по посадке деревьев. Около памятника "Черный тюльпан" чиновники посадили голубые ели.

Посадка голубых елей в Петрозаводске

Многие эксперты связывают частые поездки Рашида Нургалиева по Карелии с тем, что его, возможно, таким образом, готовят к участию в выборах главы республики. Ведь за последние полтора года он посетил практически все районы, причем бывал даже в самых отдаленных поселениях. Однако и сам Нургалиев, и нынешний губернатор Александр Худилайнен не раз опровергали эту информацию.

В Доме бокса в Петрозаводске

Мы собрали для наших читателей подборку фотографий, сделанных по итогам частых поездок Рашида Нургалиева по Карелии за последние полтора года.

Рашид Нургалиев и Александр Худилайнен


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей