Новости. Политика
20:05, 14 Сентября 2015
4
1
2

ФОТО: Лучшие селфи Медведева

В честь дня рождения российского премьера мы сделали подборку лучших селфи, сделанных Дмитрием Медведевым в разные годы.

Дмитрий Медведев, без сомнения, личность неординарная. Он продвинутый Интернет-пользователь и любитель селфи.  У  Медведева полтора с лишним миллиона подписчиков в Инстаграме. Его селфи, сделанные в разные годы и при разных обстоятельствах, широко обсуждаются на просторах сети.

Мы сделали подборку самых интересных. Начиная со знаменитого селфи в лифте и заканчивая фото с известными людьми.

Комментарии

gaudealis
2015-09-15 08:44:05
goo, можно вспомнить ещё 2 миллиарда рублей, потраченных на переименование милиции в полицию :))))
Juniper59
2015-09-15 01:01:14
Эх, позорище (от старого значения "внимание", как в чешском, например). Вот на сколковское детище и фоткался бы. Хотя бы на ётафон...
Саныч
2015-09-15 00:00:05
goo, )) И еще: "Свобода лучше, чем несвобода".
goo
2015-09-14 22:38:11
кир, на ум приходит не совсем приличный анекдот. Если кратко пересказать смысл... нет нужды мастерски владеть некоторыми приемами женщин легкого поведения, чтобы оценить мастерство последних. Я понятно выражаюсь?
кир
2015-09-14 22:07:10
goo, сам то чего хорошего сделал?
Иван
2015-09-14 21:01:28
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, люди перепутали демократию и понятие благополучия" (с) Д. Медведев
goo
2015-09-14 20:48:35
Перевод времени, Сколково, нулевое промилле. Я ничего не забыл?
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?