Ширшину обвинили в "бесполезной борьбе" с депутатами

Новости. Политика
11:12, 16 Сентября 2015

Новости партнеров

Сессия городского совета Петрозаводска ознаменовалась очередным витком обвинений мэра Галины Ширшиной в некачественной работе и "бесполезной борьбе с депутатским корпусом".

Сегодня на сессии депутат Валерий Матвеев в упрек Ширшиной поставил то, что мэрия отбирает гранты у предпринимателей, что город начали убирать только в сентябре, что в троллейбусном управлении кризис.

По его словам, мэрия демонстрирует "неспособность осуществлять правильное планирование и ведение деятельности", а также что ведет "бесполезную борьбу с депутатским корпусом".Алексей Белянинов напомнил о скандалах с увольнением директоров школ.

В ответ на обвинения Ширшина пояснила, что готова ответить на все вопросы, но не за 3 минуты, которые ей предоставлены на сессии. Кроме  того, когда речь зашла о плохой уборке, она напомнила Игорю Шарапову, что тот до сих пор не ходит на суды, касающиеся расторжения договоров с ГУП "Мост" из-за некачественной работы по содержанию и уборке улиц карельской столицы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей