Машину ДПС на Ровио не пропустила юная автомобилистка на иномарке, заявили в ГИБДД

Новости. Происшествия
10:27, 22 Сентября 2015

Новости партнеров

За рулем иномарки, которая на Ровио в минувший понедельник устроила ДТП с двумя пострадавшими, находилась 21-летняя девушка.

Напомним, в минувший понедельник, 21 сентября, в 14.40 на пересечении улиц Ровио и Сортавальской столкнулись Mitsubishi Lancer и машина ДПС.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшие - водитель Mitsubishi и инспектор ДПС - были госпитализированы.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, 21-летняя девушка-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, со стажем управления 3 года, при выезде из дворовой территории на перекресток не предоставила преимущество в движении патрульной автомашине ДПС ГИБДД "ВАЗ-211440" и совершила столкновение.

По информации Госавтоинспекции автомобиль ДПС имел нанесенные на наружные поверхности специальные надписи и обозначения, ехал с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.

В результате ДТП девушка-водитель иномарки и водитель патрульной автомашины получили травмы. У 21-летней девушки-водителя Mitsubishi взята кровь на исследование на состояние опьянения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей