Рецидивиста и дебошира из Лахденпохьи отлучили от злачных мест и гуляний

Новости. Общество
09:06, 24 Сентября 2015

Новости партнеров

Лахденпохский районный суд Карелии установил административный надзор за неоднократно судимым местным жителем, который нарушал общественный порядок.

В 2012 году суд приговорил мужчину к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за кражу. В 2013 году мировой суд назначил ему 8 месяцев лишения свободы. Мужчина освободился в 2014 году.

"Оказавшись на свободе, при непогашенной судимости, житель Лахденпохьи неоднократно совершал административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную нравственность, по месту жительства характеризуется отрицательно", - сообщает карельская прокуратура.

Суд в отношении злоумышленника установил административный надзор. В итоге мужчина должен четыре раза в месяц являться в полицию, ему запрещено посещать места  проведения массовых и иных мероприятий, запрещено находиться вне дома с 22.00 до 6.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей