999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
12:16, 24 Сентября 2015

СРОЧНО: Задержан бывший глава Карелии, директор музея "Кижи" Андрей Нелидов

Загрузка...

В Петрозаводске задержали экс-главу Карелии, директора музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидова.

Нелидов был задержан в своей квартире в Петрозаводске на Варкауса, где прошли обыски.

По имеющейся информации, директор "Кижи" был задержан при получении взятки.

Комментарии

виктор
2015-09-24 20:20:11
....сколь верёвочка не вейся - а совьёшься ты в ПЕТЛЮ..... (В.С.Высоцкий) Минкульт срочно решил проверить деятельность заповедника Кижи - а вдруг где-то есть и его след. А у главы республики претензий к работе директора Нелидова нет. А был ли Нелидов партийным человеком? А того, кто давал привлекут? Минкульт наверняка спросит теперь у работников заповедника кто же будет следующим директором.
циник
2015-09-24 20:07:51
Либераст, по определению идиот. А спецслужбы всегда кого то разрабатывают, не удивлюсь, что и тебя. На то они и спецслужбы. Два дня назад у меня тоже один комент выбросили, причем по Нелидову. Журналисты... Мораль... Б.им судья.
кир
2015-09-24 16:21:33
Модератор выбросил 2 моих коммента по этой теме. Поэтому с праздником газету не поздравляю. Ещё повторю, что это похоже на разработку спецслужб. Экс- глава не идиот, чтобы на дому брать взятку, а следом врывается группа захвата и берёт с поличным. Вы свои радостные восклицания, "так ему и надо" приостановите пока.
Петрович
2015-09-24 15:35:21
Ура! Кто следующий?!
kivakan
2015-09-24 15:29:17
может, он решил из стаи вырваться, а ему не дали )
Пещерный Тролль
2015-09-24 14:44:52
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся... Пора уже зачищать страну от этих "профессиональных" управленцев
Татьяна
2015-09-24 14:41:36
Что неудивительно.
oko
2015-09-24 13:43:23
каким ты был таким ты и остался но слава богу всё-таки попался
Баба Шура
2015-09-24 13:32:09
Да что же делается то! Когда же всех гадов пересажают? Ведь знали, что за человек! Почему народ не слушают! Ну не кому нельзя верить! Пошла в церковь, больше некуда!
vatnik
2015-09-24 13:28:51
Дофига тут знатоков.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?