Чем прославился Нелидов в Карелии?

Новости. Политика
16:03, 24 Сентября 2015

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает вспомнить деятельность экс-главы Карелии, директора музея-заповедника "Кижи" Андрея Нелидова, задержанного за взятку в полмиллиона рублей.

"Никаких размышлений на тему – что со мной будет, а нужно ли мне работать? Тот, кто не будет принимать решений и за счет этого не будет совершать ошибок – это слабый менеджер. Тот, кто будет работать и брать на себя ответственность – это сильный менеджер, даже если часть этих решений будет ошибочной", - сказал Андрей Нелидов в 2010 году, когда был назначен и.о. главы Карелии.

До этого, с 2006 года Андрей Витальевич являлся сенатором от Карелии в Совете Федерации. А через четыре года он уже стал главой республики после ухода в отставку Сергея Катанандова.

В июле 2010 года Заксобрание Карелии утвердило Нелидова в должности главы региона. А 26 июля он сообщил, что издал распоряжение, где возложил на себя еще и обязанности премьер-министра республики.

Продолжение читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей