ВИДЕО: Сбитый в центре Петрозаводска мотоциклист оказался сотрудником консульства Финляндии

Новости. Происшествия
08:13, 25 Сентября 2015

Новости партнеров

Мотоциклист, сбитый в минувшую среду джипом в центре Петрозаводска, оказался сотрудником консульства Финляндии.

Выяснилось, что в результате аварии, которая произошла 23 сентября в Петрозаводске на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена, пострадал 36-летний гражданин Финляндии, сотрудник консульства соседней страны Анти-Юхани Сяяксьярви. Об этом сообщил телеканал 100 ТВ.

Напомним, авария с участием мотоцикла и автомобиля Nissan Pathfinder произошла в среду около семи часов вечера. По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля Nissan Pathfinder, выехав на перекресток на красный свет, совершил столкновение с мотоциклом BMW. В результате ДТП был травмирован 36-летний водитель мотоцикла.

 

Дорожный инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения, установленных на перекрестке компанией "Ситилинк". На кадрах видно, как на перекрестке в последний момент водитель внедорожника резко увеличивает скорость и влетает в левую сторону мотоцикла. От удара водитель байка подлетел вверх и, совершив "сальто" в воздухе, рухнул на асфальт.

Как стало известно, за рулем джипа находился 36-летний водитель местного предприятия по добыче камня. А пострадал в аварии находившийся за рулем мотоцикла гражданин Финляндии, сотрудник консульства соседней страны Анти-Юхани Сяяксьярви.

По данным телеканала, Анти-Юхани Сяяксьярви получил различные травмы и был доставлен в больницу. В настоящее время он проходит амбулаторное лечение и находится в стабильном состоянии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей