Дмитрий Шепелев подал на отца Жанны Фриске заявление за угрозы убийством

Новости. Общество
20:09, 25 Сентября 2015

Новости партнеров

Телеведущий Дмитрий Шепелев, потерявший несколько месяцев назад свою супругу Жанну Фриске, написал заявление в полицию, где потребовал привлечь Владимира Фриске, отца певицы, к уголовной ответственности за угрозы убийством. Об этом порталу Super.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, в частности, в заявлении Шепелев пишет, что Владимир Фриске неоднократно угрожал ему физической расправой в случае невыполнения требований.

Телеведущий также написал, что Фриске угрожал расправиться с ним как лично, так и с привлечением сторонних исполнителей.

Ранее соседи Шепелева стали свидетелями семейного скандала с участием отца покойной певицы. Причиной конфликта стал двухлетний Платон — сын телеведущего и покойной певицы. Известно, что супруг певицы не только разрешает ее родителям видеться с внуком, но и увозить его к себе в гости, в загородный дом в Подмосковье. По всей видимости, в последнее время Владимира Фриске такое положение вещей устраивать перестало и он потребовал, чтобы ребенок проживал у бабушки с дедушкой постоянно.

Жанна Фриске умерла в своем подмосковном доме 15 июня. На протяжении полутора лет певица пыталась победить рак головного мозга — страшный диагноз ей поставили в начале 2014 года.

После трагедии на семейном совете было решено оставить маленького Платона постоянно проживать со своим папой, а родственников подключать к воспитанию мальчика по мере необходимости и сил.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей