Худилайнен объявил конкурс на пост гендиректора регионального оператора капремонта Карелии

Новости. Общество
08:15, 28 Сентября 2015

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен объявил конкурс на должность генерального директора регионального оператора капремонта в республике, сообщается на сайте правительства.

"Провести конкурс на замещение вакантной должности генерального директора регионального оператора", - сообщается в распоряжении правительства Карелии, подписанном Александром Худилайненом.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам: наличие высшего образования и стажа работы на руководящих должностях не менее пяти лет; отсутствие административного или уголовного наказания, установленного в виде дисквалификации или лишения права занимать определенные должности.

На первом этапе конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов и принимает решение о допуске или отказе в допуске к участию во втором этапе конкурса. На втором этапе конкурса комиссия оценивает знания, навыки и умения кандидатов.

Подробный порядок назначения на должность смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей