Новости. Общество
12:31, 28 Сентября 2015
4
1
2

Арестованный Нелидов сидит в СИЗО вместе с наркодилерами и ворами

Экс-глава Карелии, директор музея "Кижи" Андрей Нелидов содержится в четырехместной камере.

"В четырехместной камере карантинного отделения директор музея "Кижи", экс-губернатор Карелии Андрей Нелидов находится вместе с обвиняемыми в сбыте наркотиков и кражах", - сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Наблюдатель
2015-09-29 14:00:45
Нелидов, при всей неприязни к нему, не осужден, его вина не установлена приговором суда, его пока что только обвиняют в преступлении, ни в какой тюрьме он сидеть не должен. Стража как мера пресечения по преступлениям, не связанным с посягательством на жизнь и здоровье людей, вообще лично для меня крайне сомнительна. Разве что, если человека ловят на попытке скрыться от следствия, нарушить подписку и т.п., но сразу-то зачем?
Колян
2015-09-28 14:38:47
Ничего вы не понимаете. "Любопытно, но на последнем заседании общественного совета по управлению объектами культурного наследия Андрей Нелидов сетовал, как ему тяжело без Ивана Романова". Вот с кем ему хочется делить апартаменты.
oko
2015-09-28 14:37:17
и будет теперь он с народом своим баланду хлебать подсудим и голим
shishk
2015-09-28 13:41:49
Так это ж тюрьма елы палы. Или он с кем там должен сидеть, с нобелевскими лауреатами?
Netut
2015-09-28 13:38:54
Не захотел работать под охраной ЮНЕСКО...
Татьяна
2015-09-28 13:09:42
Не оправдает.
циник
2015-09-28 13:06:56
Они там в СИЗО совсем уже. Его же суд оправдает. А может дело и до суда не дойдет.
Пещерный Тролль
2015-09-28 12:59:31
ой, извините, что так плохо подготовились! Мы вас так рано и не ждали! Может быть ему номер в Паласе снять и кормить на шведском столе? Ничего страшного, невелика птица. У нас дети в дет садах хуже питаются, чем чем воры, убийцы, насильники. На их содержание уходит больше, чем на содержание в детей садах.
читатель
2015-09-28 12:41:22
А что ему отдельные апартаменты подавать? "Вор должен сидеть в тюрьме" (с). А где и с кем ему сидеть, это уже как повезет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?