Новости. Политика
09:42, 30 Сентября 2015

Данила Попова и Викторию Лунькову исключили из фракции “Единой России" в горсовете

Загрузка...

Депутатов горсовета Петрозаводска Данила Попова и Викторию Лунькову исключили из фракции партии "Единая Россия" в Петросовете, сообщается на сайте представительного органа власти.

"Решение об этом было принято на заседании фракции. Причина исключения – несоблюдение требований Положения о депутатской фракции партии в Петрозаводском городском Совете", - сообщили в Петросовете..

Как пояснил руководитель фракции Алексей Белянинов, решение было принято единогласно.

Даниил Попов и Виктория Лунькова являются депутатами Петрозаводского городского совета 27 созыва.

Комментарии

Стас
2015-09-30 12:49:35
Просто эти двое из Единой России проголосовали против отмены выборов мэра. Третий, кто также проголосовал - был внефракционный Федосов. Остальные 27 депутатов - будь то единороссы, будь то ещё кто-то - голосовали за отмену выборов.
Пещерный Тролль
2015-09-30 11:02:10
Так Лунькова вообще то при помощи Попова прошла в Педросовет. А теперь она в Единой России - какая-то политическая ....ка
Leopol'd
2015-09-30 10:57:33
Заранее выводят, чтоб не очень позориться "приостанавливая членство" при создании очередного бредового дела?
oko
2015-09-30 10:56:41
не тяни свои ручонки и не брызгай ты слюной никогда упырь пещерный не угонишься за мной
oko
2015-09-30 10:31:54
ты давно слюною брызжешь жаба подзаборная у тебя мозги отсохли и душонка чёрная
Пещерный Тролль
2015-09-30 10:17:53
oko - тебе бы на зоне частушки сочинять. Информации ноль, рифма низкосортная. Тоже мне, Агния Барто
oko
2015-09-30 10:08:29
подковёрная игра подковёрная и всегда она была слегка чёрная непрозрачна не чиста не понятна нам дирижирует игрой кто-то Главный там
Пещерный Тролль
2015-09-30 10:06:54
ну просто замечательно! Что ни день, а новости все приятнее и лучше! Теперь и арестовать можно
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?