Сегодня в Петрозаводске будет ветренно и дождливо

Новости. Погода
07:33, 02 Октября 2015

Новости партнеров

В Карелии в пятницу ожидаются дожди на большей части республики, по северным районам – сильные. Об этом сообщает Гидрометцентр.

"Второго октября 2015 года на всей территории Республики Карелия ночью местами небольшой, на юго-западе республики умеренный дождь, днем в большинстве районов дождь, на севере местами сильный. Ветер ночью западный, северо-западный, днем юго-западный 7-12 м/с, днем местами порывы до 15-20 м/с", - говорится в сообщении ГУ МЧС.
Возможны чрезвычайные ситуации, связанные с обрывом линий связи, электропередачи, нарушением в работе транспорта, возникновением ДТП, происшествиями на строительных объектах, предупреждает министерство.

Погода на территории республики облачная с прояснениями. Ветер юго-западный умеренный; во второй половине дня – сильный.

Температура воздуха +7, +12 по Цельсию.

В Петрозаводске днем дождь, температура +10, +12.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.