999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:24, 02 Октября 2015

Пожилые люди с трудом попадают в поликлинику №4 в Петрозаводске из-за "тугой" двери

Загрузка...

Известный в Карелии актер и режиссер Олег Липовецкий возмутился бездействию сотрудников поликлиники №4 на Ключевой.

"Несколько дней подряд наблюдаю, как пожилые и больные люди сражаются с дверью в поликлинику номер четыре, тугую до такой степени, что, кажется, будто это тренажер для Валуева", - написал Липовецкий на своей странице в соцсети.

По его словам, он уже писал обращение к руководству учреждения в книге жалоб. Однако сотрудники поликлиники сказала, что запись прочтут еще очень не скоро. Более того, в одном из кабинетов сказали, что знают о проблеме.

"Эй, Минздрав! Депутаты! Чиновники! Алё! Сделайте свою работу за наши налоги! Видимо, завтра придется идти с отверткой. Просто открутить пружину", - заявил в своем блоге актер.

Комментарии

slon
2015-10-02 19:58:58
Вот в этом суть. Нашёлся неравнодушный человек, не прошёл мимо. И тут же его дерьмом извозили. За что? За то, что не прошёл мимо? Не промолчал, как остальные? Вы готовы закатать любого, кто чем то отличается от вас.
насмешница
2015-10-02 16:53:00
Новый Рогалевич явился! Теперь они будут как грибы расти
Leopol'd
2015-10-02 16:03:28
Вообще-то на фото доводчик как раз есть. И тугой он скорее всего от того, что вместо нежного устройства для небольшой и легкой двери установлен доводчик для тяжелых, металлических дверей. Ну, достался подешевле или в запасе у подрядчика имелся "честно сэкономленный". Так что там не деньги нужны, а подход хозяйский.
Неравнодушный
2015-10-02 14:28:47
Актёр, видимо, известный, но нелюбимый.
suxela
2015-10-02 13:39:56
Никак своим шутовством здоровье подорвал,коль по поликлиникам стал ходить.
Максим
2015-10-02 13:24:10
Олег Липовицкий, в стране идет оптимизация всех сфер жизнедеятельности человека. Доводчик на дверях тоже стоит денег, у поликлиники их нет. Чем наблюдать в окошко, сходили бы купили и установили . Пожилые люди будут очень благодарны!
кир
2015-10-02 12:53:18
Актёр только что увидел и очень удивился. Как бы до этой двери он жил не у нас, а на Луне. Не надо быть большим специалистом, а просто окинуть беглым взглядом всё, что тебя окружает и увидеть, что у нас многие плохо работают и очень плохо работают. И ничего им за это не бывает.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?