"Ласточка", следующая из Санкт-Петербурга в Петрозаводск, задерживается из-за непогоды

Новости. Происшествия
22:57, 02 Октября 2015

Новости партнеров

Скоростной поезд "Ласточка", выехавший сегодня из Санкт-Петербурга в столицу Карелии, задерживается в пути из-за непогоды, сообщают пассажиры.

"Поезд "Ласточка" встал в районе станции Токари. Причина - погодные условия. Пока стоим минут 30. Точное время прибытия в Петрозаводск - неизвестно", - рассказала "Столице на Онего" одна из пассажирок.

По некоторым данным, на станции Токара пропало напряжение.

На сайте РЖД написано, что станцию Токари поезд проехал с опозданием в 9 минут. В центре поддержки клиентов РЖД "Столице на Онего" не смогли сообщить точное время прибытия "Ласточки" в карельскую столицу.

Отметим, вечером на Петрозаводск обрушился сильный ветер, в 20:40 в городе зафиксировали грозу.

Ранее синоптики из Карелии сообщили, что ночью и утром 3 октября ожидаются порывы ветра западного, северо-западного направления до 19-24 м/с, на акваториях крупных водоёмов до 25-27 м/с, днём порывы 17-22 м/с. Под действие неблагоприятного явления может попасть вся территория республики.

Добавим, обрушившийся сегодня на Финляндию шторм "Валио" оставил без света более 160 тысяч домов, и это число растёт с каждой минутой, отмечает Yle.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей