Новости. Происшествия
12:55, 05 Октября 2015

ВИДЕО: Камера зафиксировала, как девочку-подростка пырнули ножом

Загрузка...

Момент нападения на девушку в центре столицы Карелии зафиксировала камера уличного наблюдения.

На записи видно, как девушка идет со стороны СИЗО на улице Герцена. После этого у дома №26 по проспекту Ленина на нее напал молодой человек.

Напомним, инцидент произошел сегодня утром. Сотрудник СИЗО обратил внимание на девушку, которая медленно вышла со двора дома №26 по проспекту Ленина, держась за спину. Девушка сообщила ему, что ее ударили ножом в спину. В СИЗО пострадавшей оказали первую помощь, после чего ее отвезли в больницу.   
 

Комментарии

кир
2015-10-05 18:15:20
Девушка, видимо, не простая скромница и к ней вопросы будут у следствия.
Oscar
2015-10-05 16:01:10
По-умному показан суд в фильме "Всадник без головы". (кто за и против самосуда).
эдуард3
2015-10-05 15:35:55
Читайте призыв сдать кровь для пострадавшей и не поленитесь сходите сдайте!
циник
2015-10-05 15:19:52
ALPETA твой Черный Властелин на днях признал, что Америка скатилась в говно. Там каждую неделю в школах стреляют.
Leopol'd
2015-10-05 15:19:01
Наверняка отвергнутый или недооцененный дебил (хоя себя он чтит пацаном). Предложение тролля полностью одобряю.
ALPETA
2015-10-05 15:02:06
Я в шоке!Куда катимся и то ли еще будет!Страна превратилась в ИМПЕРИЮ ЗЛА которой правят ЧЕРТИ.
Ivancho
2015-10-05 15:01:16
Для такого нужна сильная мотивация и полное отсутствие мозгов. Думаю мы скоро узнаем имя малолетнего идиота из ближайшего окружения пострадавшей.
кир
2015-10-05 14:14:11
Гейропа скажет низзя. Ему надо ещё отдельную камеру с интернетом как тому отморозку, который остров детей пострелял. А предложение поддерживаю.
Пещерный Тролль
2015-10-05 14:04:30
поймать отморозка и замочить на месте
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?