Врачи прооперировали девочку, которая получила ножевое ранение на глазах у прохожих в Петрозаводске

Новости. Происшествия
14:24, 05 Октября 2015

Новости партнеров

Девочку, которая получила ножевое ранение в спину, прооперировали, она находится в палате интенсивной терапии. Об этом сообщила детский омбудсмен в Карелии Оксана Старшова.

"Я сегодня с ней (пострадавшей, - "Столица на Онего") встретиться не смогу, потому что ее прооперировали. Сейчас она находится в палате интенсивной терапии", - сообщила нам уполномоченный по правам ребенка в Карелии Оксана Старшова.

При этом детский омбудсмен затруднилась ответить на вопрос, есть ли угроза для жизни и здоровья девочки.

"Не могу ничего сказать по этому поводу. И врачи никаких комментариев по этому поводу не дают", - отметила Оксана Старшова.

При этом она подчеркнула, что держит ситуацию на контроле.

Напомним, сегодня утром 15-летняя девушка получила удар ножом в спину. Инцидент произошел в центре города на глазах у прохожих и попал в камеру наружного наблюдения. На кадрах видно, что после нападения на девушку молодой человек стремительно побежал вниз по проспекту Ленина.

Раненой девушке помогли сотрудники СИЗО. Они оказали ей первую помощь. Прибывшая на место происшествия "скорая" отвезла пострадавшую в больницу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей