Пьяный житель Беломорского района угнал машину, чтобы навестить мать

Новости. Криминал
11:37, 06 Октября 2015

Новости партнеров

В Карелии пьяный житель Беломорского района угнал машину у соседа, чтобы съездить в деревню к матери.

Хозяин автомобиля рассказал полицейским, что в полдень припарковал машину в одном из дворов и ушел ненадолго по делам. Закрывать машину он не стал и оставил ключи в замке зажигания, поскольку собирался вскоре вернуться.

Случайно выглянув в окно, он заметил, что его иномаркой заинтересовался подозрительный гражданин, и поспешил на улицу. Пока он спускался, незнакомец уехал на его автомобиле.

"Информация была передана всем дежурным нарядам. Разыскиваемое транспортное средство было обнаружено в одном из частных дворов в деревне Олимпия. Хозяйка сообщила, что некоторое время назад на ней приехал ее сын. Стражи порядка задержали подозреваемого", - сообщает пресс-служба МВД Карелии.

Им оказался односельчанин хозяина автомобиля. 32-летний мужчина признался, что на момент совершения преступления был пьян. Ключи в открытой машине привлекли его внимание, он решил воспользоваться ситуацией и навестить мать.

Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей