Новости. Общество
08:14, 07 Октября 2015
4
1
2

ВИДЕО: "Убийства" на улицах Петрозаводска - молодые люди розыгрышами шокируют прохожих

В сети Интернет появились видеозаписи, на которых молодые люди в Петрозаводске шокируют прохожих, инсценируя убийства.

На первой видеозаписи двое молодых людей инсценируют убийство на глазах у детей.

Во втором ролике любители опасных розыгрышей довели до слез девушку, которая проходила мимо в момент "убийства".

Через два часа после этой видеозаписи девушка оставила комментарий в одном из пабликов ВКонтакте:

"Новый (а может уже и не новый) способ развлечься. Трое здоровых мужиков, все в черном. Двое из них идут по дороге, затем один достает пистолет, делает два выстрела в другого, тот, естественно, падает. У меня ступор: звонить в скорую или бежать, пока не начали стрелять по всем. Достала телефон, уже набрала номер, но в это время "убитый" встает и с "убийцей" начинают весело смеяться над моим трясущимся видом и глазами в слезах. А третий, как оказалось, все это снимал на телефон". - рассказала девушка.

Комментарии

вук
2015-10-07 15:25:33
Вангую! Такие клоуны скоро могут нарваться на мента в гражданском, но при оружии, которое он, наверняка, применит для задержания вооруженного киллера. Тогда то вообще ролик на Ютубе хитом будет! Но главный герой его уже не увидит...
Татьяна
2015-10-07 15:14:33
Очень скоро кто-то из них умрёт по-настоящему: нельзя играть со смертью! У парней нет мозгов!
che
2015-10-07 13:00:35
Надо почитать КоАП и УК повнимательней. Может, найдется им подходящая статья, связанная с ущербом для психики, хулиганством и так далее. А найдем - обращение в МВД, чтобы прижали идиотов. Видео на них наверняка уже на ютьюбе есть.
кир
2015-10-07 10:56:36
Время стремительно меняет нашу жизнь и депутаты не поспевают принимать законы, а менты не хотят и не умеют работать. Хватит глупо слезы лить о неприкосновенности персональных данных любого человека. Кошку за хвост таскал - внесен в базу данных. Машину на газон поставил - аналогично. Про воспитание - отдельная песня. Плюс автоматическое считывание номеров машин. Работы много всем, но мы пребываем в вековой дрёме. Кто нас разбудит?
Oscar
2015-10-07 10:53:27
Лев Толстой. МАЛОЛЕТНИЙ шутник-пастух кричал: "Волки-волки". На третий раз никто не прибежал,а волки были в самом деле. И загрызли овец.
Пещерный Тролль
2015-10-07 10:14:03
ума нет - считай калека. Малолеткам заняться нечем, только тупые селфи и розыгрыши
shishk
2015-10-07 10:07:27
Предлагаю чувакам провести подобный розыгрыш у ворот базы Петрозаводского ОМОНа. Вместе посмеемся.
циник
2015-10-07 09:56:00
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©
ANT
2015-10-07 09:16:56
Дебилы! Работать наверное не пробовали, времени на развлечения полно. Или готовятся кого-то завалить, но чтоб прохожие приняли это за шутку. Это до поры, пока полицейский не завалит того кто стрелял и попытался уйти с места "преступления", тогда шутки взрослых идиотов закончатся.
Ольга
2015-10-07 09:12:58
Горожанин, полностью поддерживаю Ваше мнение...и реакция у всех разная,а вдруг этот розыгрыш произойдет на глазах у человека со слабым сердцем...так и до реальной смерти не далеко....зачинщики подобного "развлечения" явно страдают слабоумием... сразу вспомнилась притча про мальчика и волков...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?