ГИБДД Петрозаводска просит водителей не совершать резких маневров

Новости. Общество
11:03, 07 Октября 2015

Новости партнеров

В связи с ухудшением погодных условий городская Госавтоинспекция рекомендует водителям отказаться от резких маневров на дорогах.

По прогнозу синоптиков в  ближайшие дни ожидается понижение температуры воздуха и выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега. Изменение погодных условий, в особенности первый снег, неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке.

Усугубляется  ситуация  тем, что многие водители еще  не готовы к зимнему сезону, и  вероятность возникновения ДТП в эти дни увеличивается в разы.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Петрозаводска рекомендует  водителям быть предельно внимательными и осторожными -  избегать совершения резких маневров,  соблюдать безопасную  дистанцию, отказаться от выполнения резких маневров.

Выбирайте скоростной режим в соответствии с  реальной дорожной обстановкой и метеорологическими условиями, рекомендует ГИБДД Петрозаводска.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей