Новости. Экономика
11:17, 08 Октября 2015
4
1
2

Глава Карелии объявил о "ноу-хау" в сфере ремонта дорог

Власти Карелии намерены доказать федеральным властям, что ремонт дорог принесет пользу экономике.

Как сообщил журналистам глава республики Александр Худилайнен, правительство региона направило в Москву расчеты, "доказывающие экономическую целесообразность" ремонта дорог.

Губернатор назвал эти расчеты "нашим ноу-хау", с помощью которого власти Карелии надеются убедить федеральный центр увеличить финансирование ремонта дорог на территории региона.

Подробнее читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

oko
2015-10-08 12:55:48
на кудомской дороге стояли три сосны и трактор поломатый не езди туда ты
User
2015-10-08 11:59:28
Карельские титаны мысли хотят доказать аксиому?! Без помощи местных "Перельманов" федеральные власти сами что ли не догадываются о экономическом эффекте от хороших дорог? "Не понятно, Спилберг"(с)
oko
2015-10-08 11:45:51
налоги надо дома оставлять дороги на налоги исправлять не ждать по крохам спущенных рублей и будет у нас всё как у людей
BbIDEP
2015-10-08 11:44:55
Худилайнен, если ты это читаешь, хорош имитировать бурную деятельность, ведь тебя ведь люди с высшим образованием читают иногда! Где куча проектов, о которых пишут только СМИ, а на деле пшик? Помнишь, как ты объявил, что золото намывать в Карелии будем? Уже и рабочих типа триста штук нашел, хотя по факту там до сих пор лес стоит. И таких амбициозных вбросов в СМИ про то, как миллиарды ща в Карелию попрут, только потерпите, куча. В общем, надоело уже, чесслово. Ради интереса провели бы соц опрос кто еще в нашего главу верит...
циник
2015-10-08 11:28:12
Даже страшно представить, что они там придумали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".