Андрей Нелидов готов вернуть все медали и ордена?

Новости. Общество
18:05, 09 Октября 2015

Новости партнеров

Бывший директор музея-заповедника "Кижи", экс-глава Карелии Андрей Нелидов заявил, что готов пойти на любые меры, чтобы ему изменили меру пресечения.

- Уже назначен новый директор музея-заповедника "Кижи". Это и к лучшему, потому что доводы о том, что служебные и финансовые отношения у меня есть с возможными свидетелями, - они в этой ситуации исчезают. Второй аргумент, который приводит суд первой инстанции, звучит, как "учитывая должностное положение, как в настоящее время, так и в прошлом, в том числе в органах власти"… В настоящее время его больше нет, этого должностного положения. Исчезло.

В прошлом действительно я работал главой республики Карелия… Получается, что то доверие, которое мне оказал президент, законодатели, народ являются отягчающими обстоятельствами при определении меры пресечения.

Видимо, получается, что квалификация "бывший губернатор" – относится к более социально опасной группе, чем "наркоман" и "бандит" и прочие разбойники.

Тогда я должен в этой ситуации забрать все свои ордена и медали и оправить их в администрацию президента с просьбой забрать их обратно, так как они отягчают мое положение.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей