В субботу 17 октября состоится презентация "Бесплатное высшее образование в Финляндии"

Новости.
11:30, 12 Октября 2015

Новости партнеров

На бесплатной презентации Центр "Инициатива" расскажет учащимся старших классов, студентам и родителям подробности поступления, обучения в вузах Финляндии.

17 октября состоится презентация по бесплатному высшему образованию в Финляндии.

"Центр "Инициатива" приглашает учащихся старших классов, студентов и родителей на презентацию по бесплатному высшему образованию в Финляндии. После окончания обучения студент получат международный диплом и возможность трудоустройства в Финляндии и других странах мира, в период обучения действует отсрочка от службы в армии. Презентацию будет проводить Анна Рыкусова, менеджер по образованию в Финляндии, сотрудник с многолетним стажем, которая помогла поступить в учебные заведения Финляндии более чем 200 абитуриентам.

Вы узнаете требования для поступления в вузы, информацию по вузам, факультетам и специальностям, возможностям трудоустройства после окончания обучения.

Также вы сможете записаться на ознакомительную поездку в вузы Финляндии, которая состоится на осенних каникулах (со 2 по 6 ноября 2015 г.).

Вход на презентацию свободный. Предварительная запись обязательна по телефону (8142) 67 18 93 или по адресу: пр. К. Маркса, 20.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей