999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
10:18, 13 Октября 2015

На автодорогу "Медвежьегорск – Пудож – Вытегра" выделено 13 миллиардов рублей

Загрузка...

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) приступило к подготовке документации для проведения конкурса разработки месторождения хромо-никеле-ванадиевых руд в Пудожском районе Карелии.

С целью привлечения внимания потенциальных инвесторов к этому проекту начата реконструкция автодороги "Медвежьегорск – Пудож – Вытегра". В этом году на нее выделено 13 миллиардов рублей из федерального бюджета.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

циник
2015-10-13 20:58:53
Эт точно!, око
oko
2015-10-13 11:19:40
однако много дали украдут и к своим дачам трассы проведут возникнут уголовные дела потом всё спишут сказка та была
nae
2015-10-13 10:41:04
Езжу по это дороге (Медвежьегорск - Пудож) каждый год. Улучшения заметные. Радует. Теперь бы еще Пудож - Каргополь в порядок привести, было бы совсем чудесно.
ppppp
2015-10-13 10:39:54
Так дорога от Медгоры до Пудожа уже вся сделана. Едешь и радуешься. Зачем нужна реконструкция дороги, которая уже отремонтирована в этом году?
эдуард3
2015-10-13 10:34:23
На вряд ли я по этой дороге буду ездить, но рад за Пудожан и за Медвежьегорцев - поездят хоть по нормальной трассе. Когда бизнесу, что то надо- он всегда находит деньги в Федеральном бюджете.С точки зрения развития туризма -эта трасса очень кстати. Кто знает, получит ли Карелия налоги после начала работы предприятия на ее территории?
эдуард3
2015-10-13 10:34:18
На вряд ли я по этой дороге буду ездить, но рад за Пудожан и за Медвежьегорцев - поездят хоть по нормальной трассе. Когда бизнесу, что то надо- он всегда находит деньги в Федеральном бюджете.С точки зрения развития туризма -эта трасса очень кстати. Кто знает, получит ли Карелия налоги после начала работы предприятия на ее территории?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?