В центре Петрозаводска торговали поддельными спортивными костюмами марки Adidas

Новости. Общество
12:37, 13 Октября 2015

Новости партнеров

Из торговой точки на проспекте Ленина в Петрозаводске полиция изъяла 43 поддельных спортивных костюма с логотипом очень известной торговой марки, сообщили в МВД Карелии.

В Петрозаводске прошел очередной рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства, который провели сотрудники полиции совместно с УФМС.

В ходе рейда в одной из торговых точек на проспекте Ленина в Петрозаводске, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, выявлен факт осуществления розничной торговли контрафактной продукцией.

Изъято 43 поддельных спортивных костюма с логотипом известной торговой марки, на сумму 23 150 рублей. Как стало известно "Столице на Онего", спортивные костюмы имели логотип марки Adidas.

В настоящее время ведется сбор необходимой документации для привлечения предпринимателя к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

В двух пунктах общественного питания, а также нестационарном торговом объекте выявлены нарушения реализации спиртосодержащей продукции. Об административных правонарушениях составлены соответствующие протоколы.

Осуществлены осмотры мест пребывания иностранных граждан, а также торговые объекты. Лиц, незаконно пребывающих на территории Российской Федерации, либо незаконно осуществляющих трудовую деятельность,  не установлено.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей