Новости. Происшествия
13:35, 13 Октября 2015

ВИДЕО: Фура и "семерка" столкнулись на Чапаевском кольце

Загрузка...

В Петрозаводске на кольце у "Сигмы" столкнулись фура Volvo и ВАЗ-2107, пострадавших нет.

Как сообщает "ДТП Петрозаводска", оба транспортных средства двигались по Лесному проспекту со стороны Древлянки, выезжая на Верхнее Чапаевское кольцо.

Авария произошла, когда фура двигалась по левой (внутренней) полосе движения, а легковой автомобиль - по соседней.

В результате столкновения "семерку" развернуло на 90 градусов и протащило несколько метров перед грузовиком.

Пострадавших нет.

Комментарии

kivakan
2015-10-14 09:49:31
Вчера в этом же месте наш троллейбус шел в плотной связке с фурой. Просто ноздря в ноздрю. Все напряглись в ожидании скрежета бортов. Фура на повороте резко газанула, да так, что наш водитель вспотел.
АК
2015-10-14 09:35:05
А вообще, движение на этом кольце надо организовать, как на пересечении Лесного и Лососинского шоссе: в три ряда, с установкой соответствующих знаков. А также запретить остановку на конце.
АК
2015-10-14 09:31:45
рррр, а при чем здесь Чапаева??? Посмотрите видео внимательно, на заднем фоне видно Сигму и KFC - фура ехала по Лесному проспекту в 3м ряду. Езжу там постоянно - очень часто эти типа "профессионалы" на большегрузах ездят в 3м ряду.
ppppp
2015-10-13 17:11:47
АК, с чего ты взял, что фуре запрещено находиться в крайней левой полосе, на Чапаева? У нас на Чапаева разве три полосы в одном направлении?
АК
2015-10-13 16:49:58
А-ха-ха. Автор, ты вообще в курсе, что на данном кольце, согласно разметке, всего ДВЕ полосы??? И получается, что ВАЗ из второго ряда двигался во втором, а грузовик - из третьего ряда, где ему вообще находиться запрещено, перестраивался во второй.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?