Жителям Петрозаводска предлагают зарабатывать до 5 тыс ежедневно, пряча закладки со спайсом

Новости. Общество
14:33, 13 Октября 2015

Новости партнеров

Интернет-магазин предлагает петрозаводчанам работу, связанную с распространением пакетиков со спайсом. Об этом написал в социальных сетях депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич.

"Хорош" интернет-магазин, предлагающий работу петрозаводчанам. Предложение: "Суть работы заключается в том, чтобы прятать закладки со спайсом <...> и записывать адреса домов, в которых вы распрятали", - на мой взгляд, уже должно заинтересовать правоохранительные органы", - написал Рогалевич на своей странице в "ВКонтакте".

Как рассказал депутат "Столице на Онего", это предложение получила по электронной почте жительница карельской столицы, после того как разместила в социальных сетях объявление, что ищет работу. Из письма следует, что, пряча закладки со спайсом, можно зарабатывать от 2 до 5 тысяч рублей ежедневно.

Андрей Рогалевич уже рассказал о письме сорудникам республиканского управления Госнаркоконтроля. В УФСКН депутату сообщили, что "подобное предложение не единично, по аналогичному проверка уже проводится".

В разговоре со "Столицей на Онего" Андрей Рогалевич отметил, что намерен выяснить, как вообще открываются интернет-магазины.

"Мне сказали, что делать это очень просто. Подумаю, может, как-то поработаем с нашим Наркоконтролем в части ужесточения процедуры открытия этих интернет-магазинов", - заключил он.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей