Карельские дорожники, не согласные с условиями питерского подрядчика, могут остаться без работы

Новости. Общество
11:46, 14 Октября 2015

Новости партнеров

Компания "Ремстройкомплект" из Санкт-Петербурга, получившая госконтракт на обслуживание дорог в Карелии, готова отказаться от услуг карельских ДРСУ в четырех районах Карелии.

Как сообщил "Вестям Карелии" представитель питерского генподрядчика Николай Козак, "Ремстройкомплект" имеет договоры субподряда с 13 карельскими ДРСУ. С одними договоры заключаются напрямую, с другими – опосредованно через ГУП "Мост".

Еще 4 ДРСУ – в Петрозаводске, Кондопоге, Олонце и Прионежье - не хотят подписывать договоры, так как не согласны с условиями, которые предлагает "Ремстройкомплект".

Что сказал представитель питерского генподрядчика Николай Козак дорожникам, которые не согласны с условиями контракта, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.