999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:44, 16 Октября 2015

Галина Ширшина выходит в отпуск

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина на следующей неделе будет находиться в отпуске, сообщили в городской администрации.

"Всю следующую неделю Галина Игоревна будет находиться в отпуске", - сообщили "Столице на Онего" в пресс-центре мэрии, добавив, что у главы города "много неотгулянных дней".

При этом в администрации добавили, что Ширшина не собирается никуда уезжать и проведет отпуск в городе.   
 

Комментарии

Бородатый
2015-10-18 23:47:18
Ох, man. Как у вас всё запущено... Похоже, что это беда всех ширшиноидов. И обратиться-то напрямую к собеседнику вы не можете - всё ищете поддержку у своей кодлы. И возразить-то вам на справедливые упрёки нечего - начинаете демонизировать оппонента и проецировать на него свои не самые лучшие моральные качества. А по существу проблемы есть чего сказать-то? Кто несёт ответственность за грязищу по всему городу, за банкротство троллейбусников, за убитые тротуары, наконец?
man
2015-10-18 18:00:29
Что и требовалось доказать! Остались редкие бороды, которые пытаются хоть как то оправдать гатчинского пришельца и его собутыльников. Понятно, когда того скинут - эти бороды будут первыми хулить худого... даже не смешно.
man
2015-10-17 19:39:19
Что и требовалось доказать. У колонизаторов из Ленобласти нет никакой поддержки в Карелии. Так, отдельные отщепенцы, которые ищут мелкую соринку в чужом глазу и не видят бревна - в своем. Пойте пташки, скоро поперхнетесь.
Бородатый
2015-10-17 11:34:34
man, ваши мантры не помогут! Худилайнен много в чём виноват. Но решение, которое привело к краху троллейбусного управления, принимала Ширшина. И грязища на улицах это её заслуга. А по занимаемой ею должности ответственность на ней лежит за всё происходящее в городе.
man
2015-10-16 23:00:38
Сколько раз говорить! Проблема не в Ширшиной, а в пришлых из ленобласти и других некарелах в правительстве. Это пришельцы бузят. Они хотят все выкачать из Карелии. А потом свалить отсюда. А мы карелы останемся, как бобыли. Это же понятно даже идиотам. Даже тем, кто пишет против Ширшиной. Эти писаки получают копейки от этих проходимцев на Ленина. Позор! Продажные элементы, однако...
Oscar
2015-10-16 20:41:24
"...что Ширшина не собирается никуда уезжать и проведет отпуск в городе." В городе так всё равно при делах.
тетка
2015-10-16 17:29:53
Что вы к мэрским отпускам привязались? Лишь бы поворчать.Больше, чем по закону положено никто ей отдыхать не позволит.А вы согласились бы раздробить свой отпуск на кусочки по 4-6 дней, чтобы надолго от работы не отрываться? Думаю, что нет. Боже, сохрани нервную систему нашего мэра от нападок этих рысей в человеческом обличьи.
a-ha1973
2015-10-16 17:16:00
lana..вопрос лежит в плоскости финансирования,а не работоспособности.может по вашему ,жильцы должны платить за освещение улиц еще???не несите чушь несусветную...
Lana
2015-10-16 16:57:14
a-ha1973 А позвонить диспетчеру и дать заявку не пробовали? Или через прессу заявки подаете на освещение?
a-ha1973
2015-10-16 16:43:09
Каким это образом жильцы должны решать проблему освещения придомовой территории и подъездов????просвятите Горожанин.....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?