В Петрозаводске девушку могут посадить на 5 лет за то, что она разбила зеркало в чужой иномарке

Новости. Криминал
11:43, 21 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске 18-летнюю девушку могут лишить свободы на пять лет за то, что она после ссоры с приятелем повредила чужой автомобиль.

Как рассказали в городской полиции, злоумышленница разбила зеркало заднего вида и повредила заднюю дверь машины Ford Focus, которая была припаркована на улице Московской и принадлежит 35-летнему мужчине.

"Причиной столь агрессивного поведения стало алкогольное опьянение и ссора с приятелем, произошедшая накануне", - отметили в УМВД.

В ведомстве уточнили, что владелец иномарки – посторонний человек, который не имел отношения к конфликту между девушкой и ее молодым человеком. Хозяин машины оценил ущерб в 6,4 тысячи рублей.

"Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ, согласно которой подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы. На время следствия она находится под подпиской  о невыезде", - заключили в полиции. Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за угон и грабеж.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей