Петрозаводчанин не решился выдать рецидивиста, проломившего ему голову монтировкой

Новости. Криминал
14:08, 22 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске полицейские задержали гражданина, подозреваемого в тяжком преступлении, сообщает МВД Карелии.

По данным ведомства, 14 октября из больницы скорой медицинской помощи в дежурную часть полиции поступило сообщение о 31-летнем пациенте с тяжелой травмой головы. Мужчина находился в бессознательном состоянии, "скорую" ему вызвали родственники. Выяснилось, что сутки он пролежал дома, жалуясь на сильную боль.

Как только пострадавший смог беседовать с полицейскими, он рассказал, что упал на улице. Оперативникам такая версия показалась неубедительной. Вскоре была установлена истинная картина событий.

"Тяжкие телесные повреждения потерпевшему причинил его знакомый, с которым они вместе выпивали на квартире. В ходе застолья между ними завязался конфликт, и обидчик нанес гостю удар монтировкой. Тот ушел и за медицинской помощью решил не обращаться", - говорится в сообщении.

Полиция задержала 28-летнего подозреваемого. Ранее у него уже возникали проблемы с законом, около 11 лет своей жизни он провел в местах лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей